• 지도목사: 이상천
  • 위원: 서기, 예산, 예배, 해외선교, 재정, 관리, 교육 위원장


  • 지도목사: 이상천
  • 위원장: 이종석
  • 부장: 박창래



  • 지도목사: 신경선
  • 위원장: 이병수


  • 예배안내부
    • 1부 | 부장: 이정우
    • 2부 | 부장: 서영숙
    • 3부 | 부장: 신의선
    • 외국인안내부 | 부장: 최난숙


  • 미화부
    • 부장: 남명희


  • 성례부
    • 부장: 1,2권사회장



  • 지도목사: 신경선
  • 위원장: 박승대


  • 아침해 찬양대
    • 대장: 김태수
    • 총무: 최영주, 노선임
    • 지휘: 박정희
    • 피아노: 김하윤
    • 올겐: 김경숙
    • 소프라노 파트장: 박신유, 송영란

    • 알토 파트장: 오영숙

    • 테너 파트장: 이주광

    • 베이스 파트장: 윤철규


  • 임마누엘 찬양대

    • 대장: 이명호
    • 총무: 심경섭, 최선희A
    • 지휘: 오선근
    • 피아노: 이가영
    • 올겐: 이한나
    • 소프라노A 파트장: 이영희

    • 소프라노B 파트장: 이태옥

    • 알토 파트장: 이계자

    • 테너 파트장: 권택중

    • 베이스 파트장: 박형진


  • 시온 찬양대

    • 대장: 안성호
    • 총무: 심영석, 방현희
    • 지휘: 민종홍
    • 피아노: 연세영
    • 올겐: 박은애
    • 소프라노A 파트장: 김영희B

    • 소프라노B 파트장: 유민영

    • 알토 파트장: 신은자

    • 테너 파트장: 안상훈

    • 베이스 파트장: 이철교


  • 하슬라 찬양대

    • 대장: 여상민
    • 총무: 김광태, 김은혜B
    • 지휘: 김성주
    • 피아노: 최유진
    • 소프라노A 파트장: 김기옥

    • 소프라노B 파트장: 전인선

    • 알토 파트장: 윤규미

    • 테너 파트장: 이명호

    • 베이스 파트장: 노경옥


  • 새벽기도회
    • 반주: 김희숙, 박정희, 이은주


  • 관현악단
    • 단장: 지은수
    • 1부: 성명진
    • 2부: 김영숙B(팀장), 강유라, 강희찬, 강유현, 김혜연, 박희정, 최현미
    • 3부: 한쇠훈(팀장), 김경화, 민보현, 이주현, 윤 숙, 정숙기
    • 하슬라: 성명진
  • 한울타리 찬양단
    • 단장: 최승주


  • 한빛찬양단
    • 단장: 박미야
    • 리더: 홍은택


  • T.G.Choir
    • 지도목사: 이상천
    • 고문: 민성기
    • 단장: 이병수
    • 단무장: 김광태
    • 지휘: 민종홍
    • 피아노: 김은영
    • 총무: 최유미
    • 부총무: 이금용
    • 서기: 한지용
    • 감사: 이주광
    • 촬영: 이철교
    • 자료관리: 차광현
    • 음원관리: 김선주
    • 소프라노 파트장: 서춘애
    • 알토파트장: 이은주
    • 테너 파트장: 안상훈
    • 베이스 파트장: 임태구


  • T.G.어린이합창단
    • 단장: 곽동진
    • 지휘: 김성주
    • 피아노: 박지현
    • 자모회장: 변윤정


  • 하늘소리중창단
    • 고문: 추정애
    • 단장: 홍미자
    • 지휘: 홍승례
    • 피아노: 김주영
    • 총무: 황경순


  • 글로리아
    • 단장: 차영은
    • 리더: 최희정
    • 총무: 배은숙


  • 한나래
    • 단장: 이상현
    • 리더: 박희정
    • 총무: 이미자


  • 하모니
    • 단장: 김현일
    • 리더: 윤 숙
    • 총무: 강혜운


  • T.G. String Ensemble
    • 단장: 김성해
    • 리더: 김영숙

  • 지도목사: 이동헌
  • 위원장: 김탁영


  • 군선교부
    • 부장: 임경자
    • 차장: 나혜진


  • 스포츠선교부
    • 부장: 김광태
    • 부감: 박금주
    • 그린선교회 - 회장: 이창열/ 총무 : 권오현
    • 축구선교회 - 회장: 이정섭 / 총무 : 김승민
    • 탁구선교회 - 회장: 강호진 / 총무 : 유원석, 김수정
    • 테니스선교회 - 회장: 정규호 / 총무 : 안상영
    • 빌리아드선교회 - 회장: 노경옥 / 총무 : 임태구
    • 배드민턴선교회 - 회장: 이정우 / 총무 : 이상주


  • 학원선교부
    • 부장: 이철교


  • 남선교회연합회
    • 회장: 이병수


  • 여전도협의회
    • 회장: 정향란



  • 지도목사: 이동헌
  • 위원장: 최도순


  • 해외선교부
    • 부장: 장세호
    • 총무: 금진광
    • 회계: 엄경란, 오선숙


  • 의료선교부
    • 부장: 이인석


  • 청년선교부
    • 지도목사: 이동헌
    • 부장: 박미야
    • 회장: 유홍재
    • 부회장: 김수빈
    • 총무: 강유라, 정아영
    • 서기: 김도경, 정다원
    • 회계: 이현진, 김민우



  • 지도목사: 김제민
  • 위원장: 주채경


  • 총무: 이원길
  • 서기: 홍세미
  • 회계: 오순영
  • 교사찬양단
    • 단장: 김선주


교육1부

  • 아기학교
    • 부장: 임현주


  • 아이네오
    • 부장: 최종홍


  • 영아1부
    • 부장: 엄경란


  • 영아2부
    • 부장: 장말임


  • 유아1부
    • 지도: 
    • 부장: 홍경숙B
    • 부감: 조영옥


  • 유아2부
    • 지도: 
    • 부장: 임현주
    • 부감: 김부연


  • 유치1부
    • 지도: 최원경
    • 부장: 최종홍
    • 부감: 윤선희


  • 유치2부
    • 지도: 최원경
    • 부장: 강혜운
    • 부감: 신송희


  • 장학부
    • 부장: 김성인
    • 총무: 김은숙


교육2부

  • 리조이스
    • 부장: 이원길


  • 초등1부
    • 지도: 박문숙
    • 부장: 김귀자
    • 부감: 조영진


  • 초등2부
    • 지도: 박문숙
    • 부장: 김남순
    • 부감: 권은진


  • 소년1부
    • 지도: 성현모
    • 부장: 차광현
    • 부감: 정소정


  • 소년2부
    • 지도: 성현모
    • 부장: 임수경
    • 부감: 서은아


교육3부

  • 중등부
    • 지도: 신경선
    • 부장: 한지용
    • 부감: 최미해


  • 고등부
    • 지도: 김제민
    • 부장: 이진모
    • 부감: 신승우


  • 사랑부
    • 지도: 김정오
    • 부장: 박정호
    • 부감: 김정하



  • 지도목사: 이상천
  • 위원장: 조현규


  • 위원: 당회서기,전현직 재정위원장, 관리위원장, 재정위원회 회계, 권사회1,2회장, 안수집사회장


  • 지도목사: 이상천
  • 위원장: 민성기


  • 회계: 박대원
  • 계수부장: 조현규



  • 지도목사: 이상천
  • 위원장: 장순극


  • 관리부
    • 부장: 최동일


  • 시설부
    • 부장: 김유권
  • 환경부
    • 부장: 최웅길
    • 본당 팀장: 유민영
    • 본당좌우복도팀장: 안수집사회장
    • 식당 팀장: 김창수
    • 정원관리 팀장: 강성필
    • 화단관리 팀장: 민윤자


  • 영상 및 관리
    • 김덕성, 최동일




  • 지도목사: 이상천
  • 위원장: 정의강


  • 서무부
    • 부장: 최규근


  • 주차관리2부
    • 부장: 권혁태


  • 주차관리3부
    • 부장: 이재휘


  • 차량
    • 주임: 김덕성
    • 기사: 박은재, 박영선


  • 찬양예배 및 수요기도회 주차관리
    • 안수집사회



  • 지도목사: 김정오
  • 위원장: 강호진


  • 심방부
    • 1부장: 1권사회장
    • 2부장: 2권사회장


  • 통계부
    • 부장: 박용학


  • 장년교육부
    • 부장: 허행춘
    • 부감: 김은숙
    • 총무: 배은숙


  • 중보기도대
    • 대장: 장말임
    • 총무: 최경이
    • 2부 예배팀 / 팀장: 이양춘
    • 3부 예배팀 / 팀장: 고경전


  • 지도목사: 성현모
  • 위원장: 양상근


  • 구제부
    • 부장: 권동원
    • 차장: 김명숙


  • 친교부
    • 부장: 윤철규
    • 차장: 김동석


  • 행사봉사부
    • 부장: 정향란


  • 주방봉사부
    • 부장: 임공자
    • 차장: 민윤자


  • 은빛사랑
    • 부장: 김영숙
    • 총무: 나혜진



  • 지도목사: 황성민
  • 위원장: 이화영


  • 운영부
    • 부장: 이금자


  • 알   파
    • 대장: 신의선
    • 총무: 윤철규
    • 서기: 배은숙
    • 회계: 심지희
    • 애찬부: 민윤자
    • 애찬관리부: 최상봉
    • 찬양부: 박신유
    • 진행부: 윤선희
    • 봉사부: 배은숙
    • 안내부: 윤규미
    • 아기사랑부: 김필자
    • 소그룹지도부: 오성희
    • 소그룹섬김이지도: 임수경
    • 촬영부: 이철교


  • 새생명예배부

    • 부장: 권동원
    • 반주 - 1부: 이은주, 2부: 함형호
    • 1부팀장: 정연숙
    • 2부팀장: 이금자


  • 교육부

    • 부장: 엄순덕
    • 교사: 박미야, 장국심, 이화영


  • 안내부
    • 부장: 김종미
    • 총무: 김명순
    • 1부: 오성희, 윤양순
    • 2부: 이수정, 차영은
    • 3부: 김미숙, 이금용


  • 양육부
    • 부장: 윤규미
    • 총무: 권은진


  • 세례교육부
    • 부장: 이영이


  • 바나바사역부
    • 부장: 오성희
    • 총무: 김종미
    • 서기: 배은숙



  • 지도목사: 황성민
  • 위원장: 김성해


  • 생명사랑부
    • 부장: 김청희


  • 지역전도부
    • 부장: 이미자
    • 차장: 노선임


  • 중앙시장전도부
    • 부장: 김수진
    • 차장: 김영숙


  • 동인병원전도부
    • 부장: 이영자
    • 차장: 신미승


  • 문서전도부
    • 부장: 양명자


  • 도목사: 김제민
  • 위원장: 이주광


  • 방송부
    • 부장: 김덕성


  • 인터넷선교부
    • 부장: 이철교
    • 차장: 차광현


  • 사료수집부
    • 부장: 박은재



  • 지도목사: 성현모
  • 위원장: 최찬을


  • 경조부
    • 부장: 한화숙


  • 예식부
    • 부장: 정향란


  • 동산관리부
    • 부장: 박영선


  • 운구부
    • 부장: 최규근


  • 지도목사: 김정오
  • 위원장: 곽동진


  • 교무부
    • 부장: 송영란
    • 서기: 권은진
    • 회계: 이정수
    • 반주: 조규희
    • 봉사(이미용): 오지은


  • 애찬부
    • 부장: 홍경숙B
    • 팀장: 최임순
    • 총무: 지은수



  • 지도목사: 이상천
  • 이사장: 김관기


  • 지도목사: 김제민